Информационно-аналитический портал Саратовской митрополии
 
Найти
12+

+7 960 346 31 04

info-sar@mail.ru

Молодежь потрудилась на подворье женского монастыря
Просмотров: 493     Комментариев: 0

По благословению епископа Балашовского и Ртищевского Тарасия студенты Балашовского института СГУ, Балашовского медицинского колледжа, Балашовского техникума механизации сельского хозяйства и Балашовского политехнического лицея приняли участие в субботнике на территории храма в честь Казанской иконы Божией Матери с. Чириково Турковского района, который является подворьем Покровского женского монастыря.

Ребята убрали строительный мусор возле строящегося корпуса, поучаствовали в хозяйственной жизни подворья, подвязали деревья, разбросали чернозём, помогли в уходе за павлином, засыпав территорию клетки песком для комфортного проживания птицы.

По окончании работ все вместе совершили трапезу, поучаствовали в экскурсии, которую провела монахиня Евдокия, покатались на лошади и осликах, сделали много ярких памятных фотографий.

Пресс-служба Балашовской епархии