+7 (8452) 28 30 32

+7 (8452) 23 04 38

+7 (8452) 23 77 23

info-sar@mail.ru

Информационно-аналитический портал Саратовской и Вольской Епархии
По благословению Митрополита Саратовского и Вольского Лонгина.
Русская Православная Церковь Московского Патриархата
12+
Протоиерей Максим Саулов
Просмотров: 2937     Комментариев: 0

Священник Максим СауловДата рождения: 29.06.1974 г.

Образование:

2007 г. — Саратовская православная духовная семинария

Кем и когда рукоположен в священный сан:

17.12.2003 г. — во диакона Епископом Саратовским и Вольским Лонгином

15.08.2004 г. — во пресвитера Епископом Саратовским и Вольским Лонгином

Место служения, должность:

— настоятель храма Усекновения главы Иоанна Предтечи г. Саратова 

— штатный клирик Казанского храма г. Саратова

Награды:

07.01.2007 г. — набедренник

07.01.2009 г. — камилавка

07.01.2012 г. — наперсный крест

16.04.2017 г. — сан протоиерея

Комментарии:

нет комментариев

ВЫ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:

Отправляя данную форму, я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с политикой обработки ПД.